Sorgente di tensione di commutazione PNI ST30A 12V 30A 360W
Alimentatore switching PNI ST30A, 12V, 30A, 360W, funzioni di protezione
Disponibilita': Disponibile
SKU
PNI-ST30A
Alimentatore switching PNI ST30A
Caratteristiche principali
L'alimentatore switching PNI ST30A è progettato per fornire alimentazione CC ad apparecchiature sensibili, come sistemi di videosorveglianza, controllo accessi o antifurto. Funziona con una corrente di ingresso di 110-220 V CA (50/60 Hz) e fornisce una tensione di uscita di 12 V CC, con una corrente massima di 30 A e una potenza fino a 360 W. La tensione di uscita può anche essere regolata nell'intervallo 12-14,5 V per compensare le cadute di tensione su cavi più lunghi.
Metodo di installazione e collegamento
Protezioni e condizioni operative
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Sorgente di tensione di commutazione PNI ST30A 12V 30A 360W
Il tuo voto
Identificazione del prodotto
Codice prodotto PNI-ST30A
Produttore CAP
Caratteristiche
Tensione di ingresso 110 V ~ 220 V CA
Tensione di uscita 12V CC
Corrente di uscita 30A massimo.
Potenza di uscita 360W
Protezione da sovraccarico
Temperatura di esercizio Temperatura di esercizio -26°C ~ +80°C
Dimensioni (P x A x L) / Peso Dimensioni: 115 X 50 X 210 mm / 579 g